|
ОРИС
Правильно , любую марку нужно носить для себя , а то эти вопросы почему ? или какя круче , смешные , но самое прикольное это рейтинги часовых марок которые на форуме иногда составляются, ощущение такое что учасник форума покупает часы для одобрения форумчан , а не для того что - бы наслаждаться .
|