Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему мы выбираем именно ORIS?
Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 10.08.2011, 16:28
Аватар для Art064
Art064 Art064 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 87 раз(а) в 21 сообщениях
ОРИС

Правильно , любую марку нужно носить для себя , а то эти вопросы почему ? или какя круче , смешные , но самое прикольное это рейтинги часовых марок которые на форуме иногда составляются, ощущение такое что учасник форума покупает часы для одобрения форумчан , а не для того что - бы наслаждаться .
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Art064 за это сообщение:
winnerford (08.06.2013)