|
Art064 мысли по поводу "почему орис" у меня такие же. Да потому что именно они и нравятся..любовь с первого взгляда...как увидел Орис так с тех пор и люблю..а увидел на руке у человека..покрути,повертел и все..Орис..сразу захотел себе
А какие у Вас модели есть?
|