Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему мы выбираем именно ORIS?
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 10.08.2011, 16:22
Аватар для AntonF
AntonF AntonF вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: москва
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 46 раз(а) в 32 сообщениях
Art064 мысли по поводу "почему орис" у меня такие же. Да потому что именно они и нравятся..любовь с первого взгляда...как увидел Орис так с тех пор и люблю..а увидел на руке у человека..покрути,повертел и все..Орис..сразу захотел себе

А какие у Вас модели есть?
Ответить с цитированием