Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбираю механический хронограф от 1000$
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 10.08.2011, 14:26
Аватар для SleepWalker
SleepWalker SleepWalker вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Россия Екатеринбург
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 324 раз(а) в 74 сообщениях
а к Русским часам не присматривались?
в принципе есть красивые модельки.
и в бюджет уложитесь.

http://www.youtube.com/user/poljotuh.../3/anhQOmrl6eU

правда у них центральная стрелка хронографу принадлежит.

Не подумайте я не пропагандирую.
Ответить с цитированием