Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мадрид. Бутик AP. Новые офшоры.
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 10.08.2011, 13:51
Аватар для chronos
chronos chronos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Страна советов
Сообщений: 1,667
Сказал(а) спасибо: 4,005
Поблагодарили 8,625 раз(а) в 1,162 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
В новых кнопки гораздо удобнее, не врезаются.
...
Сам задумался о карбоне с керамикой, ибо после обладания нейви считаю, что должен быть цифер только темным.
...
Не спешите. Следующий год - юбилей для Офшоров - 20 лет. По секрету в бутике сказали, что планируется что-то невероятно красивое как в серии, так и в лимитке, включая титановые версии.

Карбон несколько мрачноват и на любителя. Мне лично напоминает мой студенческий G-Shock.
Ответить с цитированием