Цитата:
Сообщение от Tim
В новых кнопки гораздо удобнее, не врезаются.
...
Сам задумался о карбоне с керамикой, ибо после обладания нейви считаю, что должен быть цифер только темным.
...
|
Не спешите. Следующий год - юбилей для Офшоров - 20 лет. По секрету в бутике сказали, что планируется что-то невероятно красивое как в серии, так и в лимитке, включая титановые версии.
Карбон несколько мрачноват и на любителя. Мне лично напоминает мой студенческий G-Shock.