Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Курение на ходу - Ваше мнение
Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 10.08.2011, 12:55
Аватар для inc
inc inc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Россия.Мурманск.
Сообщений: 2,100
Сказал(а) спасибо: 6,343
Поблагодарили 6,300 раз(а) в 2,102 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Stalingrad Посмотреть сообщение
Так а шо делать? Лицензий-то на отстрел любителей курятины пока не продают . Я понимаю, что нужно бить по штабам, т. е. по законодательству, системе воспитания, табачным фабрикам, по кюльтюрным "ценностям" с их героизацией и сексуальной поэтизацией смрадофилов обоих полов, но пока это абсолютно нереально.
Зачем настоящему герою лицензия ? Он же герой , и к тому же ненавидящий .
Смело действуйте . Вырывайте сигареты , трубки , предупреждайте в " последний раз " . Не будет действовать - только тогда стрелять .
А то кровожадность какая и суровость . Прямо Рэмбо какой - то . Брутал .
Ответить с цитированием