Цитата:
Сообщение от Stalingrad
Так а шо делать? Лицензий-то на отстрел любителей курятины пока не продают  . Я понимаю, что нужно бить по штабам, т. е. по законодательству, системе воспитания, табачным фабрикам, по кюльтюрным "ценностям" с их героизацией и сексуальной поэтизацией смрадофилов обоих полов, но пока это абсолютно нереально.
|
Зачем настоящему герою лицензия ? Он же герой , и к тому же ненавидящий .
Смело действуйте . Вырывайте сигареты , трубки , предупреждайте в " последний раз " . Не будет действовать - только тогда стрелять .
А то кровожадность какая и суровость . Прямо Рэмбо какой - то . Брутал .