Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Курение на ходу - Ваше мнение
Показать сообщение отдельно
  #81  
Старый 10.08.2011, 12:26
Аватар для inc
inc inc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Россия.Мурманск.
Сообщений: 2,100
Сказал(а) спасибо: 6,343
Поблагодарили 6,300 раз(а) в 2,102 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
А я НЕ подпишусь, на мой взгляд это просто отговорки, и попытки хоть как то оправдать свой курильный образ жизни
Зачем взрослому человеку пытаться оправдываться , даже перед самим собой ?
Я прекрасно осознаю , что это порок , но порок , приносящий лично мне удовольствие .
Должны же быть у меня хоть какие - то недостатки .
У моего товарища , в молодости , иногда спрашивали :
" Дима , почему ты так много куришь ? Ведь это снижает потенцию . "
Дмитрий неизменно отвечал : " Для этого и курю . "
Ответить с цитированием