Цитата:
Сообщение от Alena
А я НЕ подпишусь, на мой взгляд это просто отговорки, и попытки хоть как то оправдать свой курильный образ жизни 
|
Зачем взрослому человеку пытаться оправдываться , даже перед самим собой ?
Я прекрасно осознаю , что это порок , но порок , приносящий лично мне удовольствие .
Должны же быть у меня хоть какие - то недостатки .

У моего товарища , в молодости , иногда спрашивали :
" Дима , почему ты так много куришь ? Ведь это снижает потенцию . "
Дмитрий неизменно отвечал : " Для этого и курю . "