10.08.2011, 08:43
|
 |
Moderator
|
|
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: точка by
Сообщений: 6,078
Сказал(а) спасибо: 51,914
Поблагодарили 89,510 раз(а) в 5,583 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от marduk616
Лет пять назад носил часы Ориент, носил в течение 5 лет, до этого часы носил мой дед в течение 7-10 лет. Часы были кварцевые, с зелёным циферблатом. Мне очень нравились, но села батарейка в них и я перестал их носить, они потерялись к сожалению  Модель их не помню
Задумался о покупке часов, стал искать по внешнему виду похожие недорогие Ориент. Нашёл  Выбор мой вот эта модель ORIENT FEM5G00LF . Уже заказал скоро придут.  Выбирал именно по виду, а не по отзывам и характеристикам, потом уже почитал про серию 3 здезды и окончательно определился с выбором. Придти должны через 2-3 недели. Если кому интересно будет то по прибытии часов выложу фото
|
в обязательном порядке
|
|