Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient 3 Stars (Три звезды): классика жанра или пережиток?
Показать сообщение отдельно
  #240  
Старый 10.08.2011, 08:43
Аватар для terry82
terry82 terry82 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: точка by
Сообщений: 6,078
Сказал(а) спасибо: 51,914
Поблагодарили 89,510 раз(а) в 5,583 сообщениях
Цитата:
Сообщение от marduk616 Посмотреть сообщение
Лет пять назад носил часы Ориент, носил в течение 5 лет, до этого часы носил мой дед в течение 7-10 лет. Часы были кварцевые, с зелёным циферблатом. Мне очень нравились, но села батарейка в них и я перестал их носить, они потерялись к сожалению Модель их не помню
Задумался о покупке часов, стал искать по внешнему виду похожие недорогие Ориент. Нашёл Выбор мой вот эта модель ORIENT FEM5G00LF . Уже заказал скоро придут. Выбирал именно по виду, а не по отзывам и характеристикам, потом уже почитал про серию 3 здезды и окончательно определился с выбором. Придти должны через 2-3 недели. Если кому интересно будет то по прибытии часов выложу фото
в обязательном порядке
__________________
Помощь детским домам. Безвозмездно-6
Безвозмездно 1 ½. Кругосветка
Мои часы: Longines, Eterna, Hamilton, Orient, Casio и еще немного по мелочи
С уважением, Николай
Ответить с цитированием