Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Копия Panerai
Тема: Копия Panerai
Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 09.08.2011, 14:57
nestor nestor вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 215 раз(а) в 39 сообщениях
ещё забыл поприветствовать тех, у кого нет панераев, но они их видели вживую...дыхание при этом не сбилось? сердчишко не зашлось от восторга? как же Вы живёте такие впечатлительные? а когда машина дорогая по улице проезжает, то что с Вами происходит? боюсь даже представить....
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! nestor за это сообщение:
Alex415 (06.08.2015), Anatolysam (16.08.2011), Butchara (15.08.2011), Dmitry1982 (08.06.2012), doka80 (10.08.2011), Fimuch (12.10.2018), LELIK ALEKSEEVICH (27.12.2014), raubtier (12.03.2018)