ещё забыл поприветствовать тех, у кого нет панераев, но они их видели вживую...дыхание при этом не сбилось?

сердчишко не зашлось от восторга? как же Вы живёте такие впечатлительные? а когда машина дорогая по улице проезжает, то что с Вами происходит? боюсь даже представить....