Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ретроград Nienaber Bünde: стоит ли овчинка выделки
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 09.08.2011, 13:40
RodionSPb RodionSPb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 722
Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 395 раз(а) в 145 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nikfom Посмотреть сообщение
какой механизм стоИт в часах, ответа я так и не получил
Так вроде прямо на сайте написано:Manual winding movement AS 1130.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! RodionSPb за это сообщение:
Nikfom (09.08.2011)