Тема
:
Ретроград Nienaber Bünde: стоит ли овчинка выделки
Показать сообщение отдельно
#
2
09.08.2011
,
13:40
RodionSPb
Форумчанин
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 722
Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 395 раз(а) в 145 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Nikfom
какой механизм стоИт в часах, ответа я так и не получил
Так вроде прямо на сайте написано:Manual winding movement
AS 1130
.
Этот пользователь сказал Спасибо! RodionSPb за это сообщение:
Nikfom
(09.08.2011)
RodionSPb
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для RodionSPb
Найти все сообщения от RodionSPb