Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Однажды, на Регате, по глубокому синему морю....
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 09.08.2011, 13:39
Аватар для konstantin.ao
konstantin.ao konstantin.ao вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Kazakhstan. Almaty.
Сообщений: 2,193
Сказал(а) спасибо: 16,281
Поблагодарили 5,196 раз(а) в 1,662 сообщениях
Принимайте поздравление! Отличные часы! Многофунциональные! И размер 47 мм!!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! konstantin.ao за это сообщение:
NikitosPAM (09.08.2011)