Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Златоуст для технических нужд ???
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 09.08.2011, 13:35
Аватар для AVIATORG
AVIATORG AVIATORG вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Россия, Москва.
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 727 раз(а) в 292 сообщениях
Цитата:
Сообщение от u-215 Посмотреть сообщение
Просто для информации:
Мне единственное что удалось нарыть на таком механизме -- очень интересные пилоты.
Скорее всего это самосбор с Украины , но в отличие от большенства "Харьковских творений" на мой взгляд сделаны здорво.
Правда хозяин этих пилотов очень настойчиво утверждает, что они ему достались от родителей у которых якобы лежали очень долго

P.S. ВСЕ --- нашел в коллекции Mark Gordon http://www.ussrtime.com./cgi-bin/details.pl?id=0074
По версии Марка --- "Вероятно, часы с камеры пушки самолета "
мех 50-х, а циферблат 40-х (IWC,Laco).И скорей всего не фонят.А должны.От родителей им досталась лишь хитрость...
Ответить с цитированием