Вот, тоже прикупил по случаю, механизм конечно не выдающийся, исходя из описаний размещенных выше конец 70-х начало 80-х. Зато корпус в меру оригинальный
Что приятно вдвойне, это то что на ходу, точность - 2 минуты отставания за четверо суток. Запас хода чуть больше 36 часов.
Планирую на данном этапе ограничиться только полировкой стекла, к счастью оно пластиковое.
P.S. К слову, так и не смог определиться с вопросом, куда надо доворачивать регулятор хода, если часы отстают на "+" или "-"