Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Карманные часы Молния
Показать сообщение отдельно
  #271  
Старый 09.08.2011, 10:51
Аватар для architektor76
architektor76 architektor76 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Украина, Чернигов
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 2,479
Поблагодарили 2,798 раз(а) в 588 сообщениях
Вот, тоже прикупил по случаю, механизм конечно не выдающийся, исходя из описаний размещенных выше конец 70-х начало 80-х. Зато корпус в меру оригинальный

Что приятно вдвойне, это то что на ходу, точность - 2 минуты отставания за четверо суток. Запас хода чуть больше 36 часов.

Планирую на данном этапе ограничиться только полировкой стекла, к счастью оно пластиковое.

P.S. К слову, так и не смог определиться с вопросом, куда надо доворачивать регулятор хода, если часы отстают на "+" или "-"
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04830.jpg
Просмотров: 708
Размер:	636.9 Кб
ID:	150942   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04831.jpg
Просмотров: 688
Размер:	575.3 Кб
ID:	150943   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04832.jpg
Просмотров: 589
Размер:	433.9 Кб
ID:	150944   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04834.jpg
Просмотров: 536
Размер:	580.3 Кб
ID:	150945   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04836.jpg
Просмотров: 759
Размер:	558.2 Кб
ID:	150946  
Ответить с цитированием