Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какую Омегу PO?
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 08.08.2011, 23:03
Аватар для habahaba
habahaba habahaba вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Koh Samui
Сообщений: 328
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 264 раз(а) в 153 сообщениях
с запястьем 16см, на акватеру надо смотреть 38,5, а не на ПО 42
Ответить с цитированием