Тема
:
Какую Омегу PO?
Показать сообщение отдельно
#
27
08.08.2011
,
23:03
habahaba
Форумчанин
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Koh Samui
Сообщений: 328
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 264 раз(а) в 153 сообщениях
с запястьем 16см, на акватеру надо смотреть 38,5, а не на ПО 42
habahaba
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для habahaba
Найти все сообщения от habahaba