Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Копия Panerai
Тема: Копия Panerai
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 08.08.2011, 16:46
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
ТС, и как Ваши ощущения от приобретения? что то изменилось, кроме приставания незнакомых баб? как точность прибора?