Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Угадай ФИЛЬМ по часам :)
Показать сообщение отдельно
  #481  
Старый 08.08.2011, 00:43
Аватар для NamarElgert
NamarElgert NamarElgert вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,078
Сказал(а) спасибо: 1,423
Поблагодарили 3,164 раз(а) в 523 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Алексей1965 Посмотреть сообщение
любовь с детства к фантастике, плюс Лем
Это да, присоединяюсь на все сто

Цитата:
Сообщение от Алексей1965 Посмотреть сообщение
польские Жуки и Нысы, Стары, Ельчи и чешские Татры, или закамуфлированные Нивы
А Трабант? А вот в этом фильме мне в первую очередь Ягуар в глаза бросился, ну и конечно Форд Мустанг 66го года - это да! Масл кар в одном из лучших своих воплощений.
__________________
мои часы
Ответить с цитированием