Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Poljot" с будильником
Показать сообщение отдельно
  #258  
Старый 07.08.2011, 22:49
Iscar Iscar вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от malinin56 Посмотреть сообщение
По моему крайнему разумению 1220 RUB по курсу с пересылкой многовато, только если Вы не фанатеете от будильников.
Ну а где лучше, где дешевле? В этом вот вся проблема. Стрелка ржавая, сзади желтое, стекло убитое, а чего-то хочется.
Ответить с цитированием