Цитата:
Сообщение от malinin56
По моему крайнему разумению 1220 RUB по курсу с пересылкой многовато, только если Вы не фанатеете от будильников.
|
Ну а где лучше, где дешевле? В этом вот вся проблема. Стрелка ржавая, сзади желтое, стекло убитое, а чего-то хочется.