Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вот и дождался свой новенький Muhle Glashutte Marinus GMT
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 07.08.2011, 20:08
Аватар для Rubar
Rubar Rubar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Ереван-Москва
Сообщений: 2,268
Сказал(а) спасибо: 3,316
Поблагодарили 6,525 раз(а) в 1,467 сообщениях
Поздравляю, отличные часы.Строгие и гармоничные.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Rubar за это сообщение:
Mafia manufacture (07.08.2011)