Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что лучше, Timex или Orient?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 07.08.2011, 02:49
Аватар для Nikitosnaf
Nikitosnaf Nikitosnaf вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 398
Поблагодарили 175 раз(а) в 69 сообщениях
Orient конечно. Отцовские ходят 20 лет, себе купил недавно Мако, проплыл с ними все водные преграды. По качеству Orient намного лучше. Выглядят дороже своей цены. Решать вам. С таймексом дел не имел.
__________________
Tissot Le Locle Chronograph (Automatic), Чайка (17 кам.), Победа (54г.), Orient 3 stars, Orient titanium, Orient Pepsi Mako, Casio GW 9200 1-E, Longines Grand Classique (Automatic).
Ответить с цитированием