Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - В заложниках у цифры!!!:)
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 06.08.2011, 22:32
Аватар для sickdog
sickdog sickdog вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Lithuania
Сообщений: 1,369
Сказал(а) спасибо: 304
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 465 сообщениях
оба апарата жесть , ну никак вкурить немогу, я помню в начале 90ых и то такие неособо пёрли. но на вкус... поздравляю, главное я знаю что значит ждать эти посылочки и потом их получить.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sickdog за это сообщение:
fantom1981 (06.08.2011)