Тема
:
В заложниках у цифры!!!:)
Показать сообщение отдельно
#
13
06.08.2011
,
22:32
sickdog
Форумчанин
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Lithuania
Сообщений: 1,369
Сказал(а) спасибо: 304
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 465 сообщениях
оба апарата жесть
, ну никак вкурить немогу, я помню в начале 90ых и то такие неособо пёрли. но на вкус... поздравляю, главное я знаю что значит ждать эти посылочки и потом их получить.
Этот пользователь сказал Спасибо! sickdog за это сообщение:
fantom1981
(06.08.2011)
sickdog
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sickdog
Найти все сообщения от sickdog