Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - День рождения форума 2011
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 06.08.2011, 21:41
Аватар для expert
expert expert вне форума  
Administrator
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 1,112
Поблагодарили 5,764 раз(а) в 810 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Томас Посмотреть сообщение
Вот интересный вариант, место с "неувядающей" харизмой.

http://www.restsindikat.com/restaurants/pavilion/
Пока не звонил, но боюсь при таких картинках ценник будет не шибко демократичным. Я полагаю нам надо рассчитывать 1000 - 1500 на человека.