Тема
:
День рождения форума 2011
Показать сообщение отдельно
#
11
06.08.2011
,
21:41
expert
Administrator
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 1,112
Поблагодарили 5,764 раз(а) в 810 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Томас
Вот интересный вариант, место с "неувядающей" харизмой.
http://www.restsindikat.com/restaurants/pavilion/
Пока не звонил, но боюсь при таких картинках ценник будет не шибко демократичным. Я полагаю нам надо рассчитывать 1000 - 1500 на человека.
expert
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для expert
Найти все сообщения от expert