А он их видел? (оригинальные)
Кстати, не мешало бы сходить в магазин и посмотреть те же Памы в живую. Предметно и внимательно!
Предлагаю модераторам выпилить тему. А то скоро отчеты о покупках постить начнут, и поздравлять друг друга с покупкой, а так же требовать фото на руке.
А вам, молодой человек, советую избавляться от дурной привычки писать с таким количеством
многоточий...
Кстати, я заметил, что любители и защитники подделок это в основном молодые люди до 30 лет. Крепко задумался.