Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Копия Panerai
Тема: Копия Panerai
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 06.08.2011, 21:36
Agent69 Agent69 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 497
Поблагодарили 195 раз(а) в 107 сообщениях
А он их видел? (оригинальные)
Кстати, не мешало бы сходить в магазин и посмотреть те же Памы в живую. Предметно и внимательно!
Предлагаю модераторам выпилить тему. А то скоро отчеты о покупках постить начнут, и поздравлять друг друга с покупкой, а так же требовать фото на руке.

А вам, молодой человек, советую избавляться от дурной привычки писать с таким количеством многоточий...

Кстати, я заметил, что любители и защитники подделок это в основном молодые люди до 30 лет. Крепко задумался.
Этот пользователь сказал Спасибо! Agent69 за это сообщение:
mcredo (08.08.2011)