Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что лучше, Timex или Orient?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 06.08.2011, 15:45
Аватар для Shink
Shink Shink вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 4,606
Сказал(а) спасибо: 17,172
Поблагодарили 5,835 раз(а) в 2,198 сообщениях
Мой выбор Ориент. Во всех отношениях доверяю этой марке. Основано на долголетнем личном опыте, пользуюсь сам, друзья, знакомые. Все довольны. Надежные и проверенные временем часы.
Таймекс часы красивые, но о них ничего не скажу.
Сравнивая две фотографии и не привязываясь к техническим характеристикам, выбрал бы Ориент, они мне и по дизайну больше нравятся и по цене.
__________________
Любитель
Ответить с цитированием