Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кварцевый дайвер
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 06.08.2011, 15:33
Аватар для sirAlex
sirAlex sirAlex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: msk
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 290 раз(а) в 79 сообщениях
Спасибо за ответы! Я уже некоторое время вопрос изучаю и к сожалению мне ska371 не подходит. Они очень хорошо сделаны но я категорически против дырявых стрелок И дня недели у них нет... и кинетик для моих целей скорее помеха...

Frol: Приведенные вами фото скорее всего не SHC041. По крайней мере вторая - на ней видно надпись Automatic на цифере, но как я понял у SHC041 похожий корпус и браслет с SKX171K1 или какой то подобной механикой...

__________________
Трудно представить, но психопат иногда ведет себя как безумный и при этом сохраняет критический взгляд на все, что делает. Он чувствует, что ненормален, но не может остановиться, вот и все. Это не в его власти. (c)Серж Брюссоло "На пороге ночи"
Ответить с цитированием