Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кварцевый дайвер
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 06.08.2011, 12:51
Аватар для Frol
Frol Frol вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: NZ
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 530 раз(а) в 115 сообщениях
Вот моя похожая тема http://forum.watch.ru/showthread.php?t=78046
Сам остановил свой выбор на SKA371.
А вот фото SHC041:
Ответить с цитированием