Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему люди покупают фейки? Основная причина
Показать сообщение отдельно
  #310  
Старый 06.08.2011, 10:13
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 4,103
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,082 раз(а) в 5,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dimitriy.lg Посмотреть сообщение
Эти домыслы годятся как утешение нищебродам, но ничего общего с действительностью не имеют.
Ну почему же.
Действительно, нормальному человеку в голову не придет приобрести, и не приведи часовой бог, их носить.
Но есть же и продвинутые господа!
Фейками затаривются только очень умные люди, которые достигли высшей мудрости.
Ну и фиг с ним, что не похоже на оригинал, время показывают приблизительно и ладно.
Ведь 99,9 процентов любителей часов не знают полностью модельных рядов от ведущих часовых брендов.
А если вдруг нарвешься на гуру, то можно сказать, что новинка Базеля 2011, а потом гордо и малость снисходительно посмотреть на собеседника.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! DPS за это сообщение:
dimitriy.lg (06.08.2011), Yuyu (06.08.2011)