Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Меня тоже поздравьте! Купил Epos!
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 05.08.2011, 20:50
KIR74 KIR74 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 16 раз(а) в 6 сообщениях
только щас заметил )))) свет более менеее в кабинете, но не видно люминофора (просто не та еще темнота), а я как по коммуникатору - по циферу пальцем щелк, чтоб отсветился ))))))))
__________________
Epos 3397.132.25.55.24, Orient MAKO, Сasio sgw-100-1v
Ответить с цитированием