Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитка Steinhart Pilot ДИЗАЙН
Показать сообщение отдельно
  #2104  
Старый 05.08.2011, 17:13
Аватар для Dariys
Dariys Dariys вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Хакасия Россия
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 330
Поблагодарили 168 раз(а) в 62 сообщениях
Вот блин, а если я уезжаю в августе в отпуск! Кто получит часы?!! Караул! Как сделать письменную доверенность на почте на получение часов?
__________________
Имею: STEINHART Nav.B-UhrII R.S.E.2010.
Мечтаю: Seiko GS SD (SBGA001).
Уже прицениваюсь: Seiko Prospex Marinemaster (SBDX001).
Полюбив Японию однажды - не забуду никогда...
Ответить с цитированием