Тема
:
Лимитка Steinhart Pilot ДИЗАЙН
Показать сообщение отдельно
#
2104
05.08.2011
,
17:13
Dariys
Форумчанин
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Хакасия Россия
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 330
Поблагодарили 168 раз(а) в 62 сообщениях
Вот блин, а если я уезжаю в августе в отпуск! Кто получит часы?!! Караул! Как сделать письменную доверенность на почте на получение часов?
__________________
Имею:
STEINHART Nav.B-UhrII R.S.E.2010
.
Мечтаю: Seiko GS SD (
SBGA001
).
Уже прицениваюсь: Seiko Prospex Marinemaster (
SBDX001
).
Полюбив Японию однажды - не забуду никогда...
Dariys
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dariys
Найти все сообщения от Dariys