Тема
:
подскажите, что за мех?
Показать сообщение отдельно
#
4
05.08.2011
,
15:57
av_ic
Форумчанин
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Washington, DC
Сообщений: 1,062
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 1,342 раз(а) в 504 сообщениях
Соврал.
Что-то из семейства 1117p
http://www.ranfft.de/cgi-bin/bidfun-...wk&Mido_01117P
Пишут, для тех времён был ультратонкий калибр.
Этот пользователь сказал Спасибо! av_ic за это сообщение:
LuckBet
(05.08.2011)
av_ic
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для av_ic
Найти все сообщения от av_ic