Цитата:
Сообщение от Orlan
я выиграл аукцион и вот теперь что то мну грызут сомнения
|
С победой!?!
Шутки ради можно конечно же и купить, но вероятность подставы, извиняюсь, копии, слишком высока, учитывая, что стоимость копий у нас в тех же границах - ну в худщем случае будет копия за свою реальную цену.
Если копия точно не нужна - то покупать их не стоит.