Тема
:
Фотобитва-2: Longines Legend diver VS Grand Seiko на природе в Подмосковье
Показать сообщение отдельно
#
4
05.08.2011
,
15:01
VitalzR
Форумчанин
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 911
Сказал(а) спасибо: 1,972
Поблагодарили 1,138 раз(а) в 418 сообщениях
Ну вот так-то оба отлично смотрятся, ничего не скажешь.
Проголосовал за легенду, но это и совершенно разного назначения часы.
ЗЫ - Мы вчера же выяснили что это кварцевый Лонжин))
VitalzR
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для VitalzR
Найти все сообщения от VitalzR