Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Citizen Exceed EAA74-0861 на высокоточном кварце
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 05.08.2011, 14:40
Аватар для kidloko
kidloko kidloko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,508
Сказал(а) спасибо: 790
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 912 сообщениях
В принципе с кварцем ничего случится не должно, это же не механика. Проблемы могут быть только с батарейкой, но всегда же можно вернуть товар. Кстати их много в продаже:
http://global.rakuten.com/en/store/celeb10/item/3907/
http://www.amazon.co.jp/%E3%82%B7%E3.../dp/B0012USJWI
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! kidloko за это сообщение:
Nikita777 (05.08.2011)