Тема
:
Первые часы куплены!
Показать сообщение отдельно
#
20
04.08.2011
,
22:25
slpchv
Новичок
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях
А мне лично больше рука хозяйки понравилась, и изучал я больше её нежели часы. Очень милая и женственная кисть, на такой все будет отменно выглядить.
P.S.
Лично мне нравятся по цене и качеству женские модели perrelet.
slpchv
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для slpchv
Найти все сообщения от slpchv