Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первые часы куплены!
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 04.08.2011, 22:25
slpchv slpchv вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях
А мне лично больше рука хозяйки понравилась, и изучал я больше её нежели часы. Очень милая и женственная кисть, на такой все будет отменно выглядить.
P.S.
Лично мне нравятся по цене и качеству женские модели perrelet.
Ответить с цитированием