Тема
:
Часы-шедевр
Показать сообщение отдельно
#
3
04.08.2011
,
18:53
Frol
Форумчанин
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: NZ
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 529 раз(а) в 115 сообщениях
Maximilian Büsser видимо, большой фанат стимпанка. Не сразу понятно, как этим пользоваться.
Frol
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Frol
Найти все сообщения от Frol