Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tool watch. Поиски идеала.
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 04.08.2011, 17:18
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,085
Сказал(а) спасибо: 12,338
Поблагодарили 9,537 раз(а) в 5,108 сообщениях
Ув. av_ic, спасибо! Центральная стрелка накопителя хрона это вещь, я даже как-то создавал тему на предмет того в каких часах кроме Брайтлинг Скайрейсер она встречается.

Кстати сейчас вышел новый Скайрейсер:



На браслете очень уж специфично, на черном ремне с красной прострочкой или просто на черном будет куда лучше я думаю.
__________________
No milk today
Ответить с цитированием