Ув. av_ic, спасибо! Центральная стрелка накопителя хрона это вещь, я даже как-то создавал тему на предмет того в каких часах кроме Брайтлинг Скайрейсер она встречается.
Кстати сейчас вышел новый Скайрейсер:
На браслете очень уж специфично, на черном ремне с красной прострочкой или просто на черном будет куда лучше я думаю.