Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tool watch. Поиски идеала.
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 04.08.2011, 16:31
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,123
Сказал(а) спасибо: 12,339
Поблагодарили 9,537 раз(а) в 5,108 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Neurohirurg Посмотреть сообщение
а как с активным спортом? Как обозвать.
С активным спортом лучше всего не тяжелую модель Джишоков или вообще без часов ИМХО.
Цитата:
Сообщение от Neurohirurg Посмотреть сообщение
а корпус поцарапать. МилГаусс весьма царапается
Царапается, как впринципе и любые часы на которых есть хорошенько отполированные поверхности.

Я все же соглашусь с предыдущими ораторами что как тул если возможности позволяют лучше Эксплорер II и бездатый Суб. Под тулом имею ввиду опять же не мешки таскать - к примеру поездки на производство или иные объекты, т.е. не офисная часть работы.

У врача вероятно другой тул ибо есть специфика работы. Ты кстати всегда часы на работе носишь и если нет - в каких случаях снимаешь?
__________________
No milk today
Ответить с цитированием