Цитата:
Сообщение от Neurohirurg
а как с активным спортом?  Как обозвать.
|
С активным спортом лучше всего не тяжелую модель Джишоков или вообще без часов ИМХО.
Цитата:
Сообщение от Neurohirurg
а корпус поцарапать. МилГаусс весьма царапается 
|
Царапается, как впринципе и любые часы на которых есть хорошенько отполированные поверхности.
Я все же соглашусь с предыдущими ораторами что как тул если возможности позволяют лучше Эксплорер II и бездатый Суб. Под тулом имею ввиду опять же не мешки таскать - к примеру поездки на производство или иные объекты, т.е. не офисная часть работы.
У врача вероятно другой тул ибо есть специфика работы. Ты кстати всегда часы на работе носишь и если нет - в каких случаях снимаешь?