Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремень или браслет?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 04.08.2011, 13:30
Аватар для alexspb
alexspb alexspb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: Петергоф(Петродворец)
Сообщений: 1,082
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 399 раз(а) в 213 сообщениях
Цитата:
Сообщение от terzo Посмотреть сообщение
а вернее бакли
что такое по-русски бакля?
Или это английская калька и неправильный перевод "пряжки"?
__________________
Меня в детстве укусила гюрза. Через минуту сдохла...
Ответить с цитированием