Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Впадаю в детство или проект 2012
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 04.08.2011, 12:56
Galax Galax вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили 275 раз(а) в 108 сообщениях
Цитата:
Сообщение от babay78 Посмотреть сообщение
Не проще купить сразу целый набор
Вот я тоже за все и сразу... Она уже твоя! Бери и собирай. Перефразируя классика детской литературы,- Не нужно ждать, не нужно звать, а можно сесть и все собрать Пока форсируется двигатель,- сохнет краска на раме, пока проверяется продольное кручение на стенде,- накачиваются колеса
А так, конечно, супер! В детстве много моделей висело под потолком, стояло на полках. Родители поощряли, покупали при возможности. По тем временам такой набор за гранью фантастики. За такое многие бы перешли на темную сторону По мере взросления ушел в электронику, да там и остался... Но мимо отделов в маркетах и специализированных магазинов (один рядом с домом, как соблазн) прохожу не без трепета. Тянет...
Ответить с цитированием