Цитата:
Сообщение от babay78
Не проще купить сразу целый набор
|
Вот я тоже за все и сразу... Она уже твоя! Бери и собирай. Перефразируя классика детской литературы,- Не нужно ждать, не нужно звать, а можно сесть и все собрать

Пока форсируется двигатель,- сохнет краска на раме, пока проверяется продольное кручение на стенде,- накачиваются колеса

А так, конечно, супер! В детстве много моделей висело под потолком, стояло на полках. Родители поощряли, покупали при возможности. По тем временам такой набор за гранью фантастики. За такое многие бы перешли на темную сторону

По мере взросления ушел в электронику, да там и остался... Но мимо отделов в маркетах и специализированных магазинов (один рядом с домом, как соблазн) прохожу не без трепета. Тянет...