Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - не вынесла душа
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 04.08.2011, 11:22
Аватар для sskuridin
sskuridin sskuridin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 414
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 475 раз(а) в 159 сообщениях
вернулся с бутырки .....
ну про 41000 нае...ли, ошиблась девачка, пропустила пару строчек
но пообщались хорошо, мастер Марк (помоему, вылитый америкос из сериала Интерны) нормальный такой, по русски как я по инглишу, но все объяснил. малые стрелки оказывается при демонтаже не сохраняются, удивлен, но что делать.
короче за 60000 рублей, я получу практически новые Брайтлинг Геркулес (замена практически всего кроме браслета ,циферблата, часовой и минутной стрелки и маятника)

так что согласился, потому-что замены геркулесу в современной линейке не вижу.
Ответить с цитированием