Цитата:
Сообщение от shadow_ru
На молнии снаружи всё родное кроме стрелок, а секунда-восток в экспортном исполнении тоже оригинал. У меня есть такие же, где цифер подписан как WOSTOK. Выпускались ещё в позолоченном корпусе.
|
Спасибо, а цены-то какие на Молнию 3017 - по уровню Полета наручного 3017 или ниже?
Это секундмая стрелка только не та? Вот кто-то здесь на форуме показывал такую Молнию, см. влож.
А как вот этот экземпляр Ч-28, он ведь должен достаточно редко в хСССР попадаться?
http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.d...#ht_6096wt_905