Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оцените несколько часов: Военно-воздушная разведка, Арктика Северный Полюс, НКВД, Авиа Разведка, Штурманские, Командирские, Люкс 15 камней, Poljot 19 Jewels, Стрела 1МЧЗ им. Кирова и Полет 23 камня
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 03.08.2011, 21:48
egern egern вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Агасфер из хСССР
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 245 раз(а) в 118 сообщениях
Цитата:
Сообщение от shadow_ru Посмотреть сообщение
На молнии снаружи всё родное кроме стрелок, а секунда-восток в экспортном исполнении тоже оригинал. У меня есть такие же, где цифер подписан как WOSTOK. Выпускались ещё в позолоченном корпусе.
Спасибо, а цены-то какие на Молнию 3017 - по уровню Полета наручного 3017 или ниже?

Это секундмая стрелка только не та? Вот кто-то здесь на форуме показывал такую Молнию, см. влож.

А как вот этот экземпляр Ч-28, он ведь должен достаточно редко в хСССР попадаться?

http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.d...#ht_6096wt_905
Ответить с цитированием