Ну что сказать

просто замена головки не проходит. Надо менять вместе с корпусом,
Даже фото прислали выработки футора ( в айпеде не могу фото повесить)
Предлагают замену корпуса и головки с полировкой и заменой прокладок за 27000 руб.
Или плюс переборка механизма с ЗАМЕНОЙ СТРЕЛОК

это я вообще не понял зачем
За 41000руб. Так что ремонт нормально встает, но че делать, люблю я свои геркулесы...