Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - не вынесла душа
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 03.08.2011, 20:52
Аватар для sskuridin
sskuridin sskuridin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 414
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 475 раз(а) в 159 сообщениях
Ну что сказать просто замена головки не проходит. Надо менять вместе с корпусом,
Даже фото прислали выработки футора ( в айпеде не могу фото повесить)
Предлагают замену корпуса и головки с полировкой и заменой прокладок за 27000 руб.
Или плюс переборка механизма с ЗАМЕНОЙ СТРЕЛОК это я вообще не понял зачем
За 41000руб. Так что ремонт нормально встает, но че делать, люблю я свои геркулесы...
Ответить с цитированием