Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы, которые проработают всего полтора года
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 03.08.2011, 20:50
Аватар для Вячеслав Д
Вячеслав Д Вячеслав Д вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Украина, Донецк-Киев-Полтава-Львов
Сообщений: 328
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 382 раз(а) в 135 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ego Посмотреть сообщение
позиционирует себя как первый "апокалиптический" бренд
Я бы сказал: маразматический бренд. ИМХО, а то вдруг кому понравится.
Ответить с цитированием