Тема
:
Часы, которые проработают всего полтора года
Показать сообщение отдельно
#
15
03.08.2011
,
20:50
Вячеслав Д
Форумчанин
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Украина, Донецк-Киев-Полтава-Львов
Сообщений: 328
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 382 раз(а) в 135 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Ego
позиционирует себя как первый "апокалиптический" бренд
Я бы сказал: маразматический бренд. ИМХО, а то вдруг кому понравится.
Вячеслав Д
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Вячеслав Д
Найти все сообщения от Вячеслав Д