Тема
:
Автокварц на китайский лад.
Показать сообщение отдельно
#
9
03.08.2011
,
19:47
necit48
Форумчанин
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия Смоленск
Сообщений: 682
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 563 раз(а) в 220 сообщениях
Я тоже такие видел)))
necit48
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для necit48
Найти все сообщения от necit48