Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Автокварц на китайский лад.
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 03.08.2011, 19:47
Аватар для necit48
necit48 necit48 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия Смоленск
Сообщений: 682
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 563 раз(а) в 220 сообщениях
Я тоже такие видел)))