Тема
:
Владельцы Seiko Cocktail Time SARB066 отзовитесь!
Показать сообщение отдельно
#
24
03.08.2011
,
16:23
kvip
Форумчанин
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 229 раз(а) в 89 сообщениях
Если не секрет,а чем Вы поцарапали стекло?Или чем занимаетесь
Цитата:
Сообщение от
switch
по пятницам да на выходных
?
__________________
Suum Cuique
kvip
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kvip
Найти все сообщения от kvip