Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Владельцы Seiko Cocktail Time SARB066 отзовитесь!
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 03.08.2011, 16:23
kvip kvip вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 229 раз(а) в 89 сообщениях
Если не секрет,а чем Вы поцарапали стекло?Или чем занимаетесь
Цитата:
Сообщение от switch Посмотреть сообщение
по пятницам да на выходных
?
__________________
Suum Cuique
Ответить с цитированием