Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Желанные PAM372
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 03.08.2011, 14:14
Bucci Bucci вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Нет
Сообщений: 765
Сказал(а) спасибо: 1,234
Поблагодарили 724 раз(а) в 254 сообщениях
Скажите а в чем разница обычной бакли и GPF, конечно видно что обычная изогнутая с винтом а GPF это прямая (иногда чуть изогнутая) и на всех старых панераях такая, заметил что обычную чаще ставят на ремни с паралельной строчкой (мертвой) как на 372 а GPF ставят на Бокс (квадратную) так если 372 с намеком на историческое, тогда зачем делать изогную баклю на них и ремень современный, можно же было GPF под коробочную строчку, я так понел паралельная строчка это современная а бокс стариная или мое имхо не правильно?
Ответить с цитированием