|
Скажите а в чем разница обычной бакли и GPF, конечно видно что обычная изогнутая с винтом а GPF это прямая (иногда чуть изогнутая) и на всех старых панераях такая, заметил что обычную чаще ставят на ремни с паралельной строчкой (мертвой) как на 372 а GPF ставят на Бокс (квадратную) так если 372 с намеком на историческое, тогда зачем делать изогную баклю на них и ремень современный, можно же было GPF под коробочную строчку, я так понел паралельная строчка это современная а бокс стариная или мое имхо не правильно?
|