Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мадрид. Бутик Panerai. 372 / египтянин винтаж
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 03.08.2011, 13:29
Аватар для олегТТ
олегТТ олегТТ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Russland
Сообщений: 4,876
Сказал(а) спасибо: 3,543
Поблагодарили 9,198 раз(а) в 3,029 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bucci Посмотреть сообщение
не не прикидывал, но почемуто уверен на 100 что сядут , я чувствую
Не,ну это,конечно,здорово. Но,имхо,цена вопроса не мизерная вроде,да и путь достижения, похоже, у Вас не будет простым.

Я б прикинул всё же...чисто для интереса. Что б потом не было мучительно больно. У Панеристи такое иногда случается.
Ответить с цитированием