Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мадрид. Бутик Panerai. 372 / египтянин винтаж
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 03.08.2011, 12:05
Аватар для олегТТ
олегТТ олегТТ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Russland
Сообщений: 4,876
Сказал(а) спасибо: 3,543
Поблагодарили 9,198 раз(а) в 3,029 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bucci Посмотреть сообщение
жаль я со своими 16.5-17..
Дык эта....а как же 372 на него лягут ? Думаю велики будут.

У меня 18,5 и я про 47мм и думать перестал.ИМХО даже у chronos на фото велики с его 19,5см.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! олегТТ за это сообщение:
AAC (03.08.2011), Mafia manufacture (03.08.2011)