Тема
:
Мадрид. Бутик Panerai. 372 / египтянин винтаж
Показать сообщение отдельно
#
4
03.08.2011
,
11:57
Bucci
Форумчанин
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Нет
Сообщений: 765
Сказал(а) спасибо: 1,234
Поблагодарили 724 раз(а) в 254 сообщениях
Сори за Офф топ но 1950 от рея имхо очень даже !
Bucci
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bucci
Найти все сообщения от Bucci