Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мадрид. Бутик Panerai. 372 / египтянин винтаж
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 03.08.2011, 11:57
Bucci Bucci вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Нет
Сообщений: 765
Сказал(а) спасибо: 1,234
Поблагодарили 724 раз(а) в 254 сообщениях
Сори за Офф топ но 1950 от рея имхо очень даже !

Ответить с цитированием