Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - не вынесла душа
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 03.08.2011, 10:54
Аватар для sskuridin
sskuridin sskuridin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 414
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 475 раз(а) в 159 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АндрейЙ Посмотреть сообщение
вот те раз
это как же так произошло то????
это отдельная тема....
говорил недавно в теме про резьбы, что у меня пока все в порядке, и тут жена помогла переложила часы с одного стола на другой.....
больше головка не завинчивалась, причем верю что она не трогала головку, но наверное когда клала ударила головкой о стол, и все. посмотрим что с новой головкой будет, часы все-таки не молодые, мож от старости
Ответить с цитированием