Тема
:
Лучшие ремешки для Panerai 2
Показать сообщение отдельно
#
89
03.08.2011
,
10:30
s_hmel
Форумчанин
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Москва - Ю.Бутово
Сообщений: 1,855
Сказал(а) спасибо: 9,448
Поблагодарили 7,527 раз(а) в 1,652 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
shmel
.....ремень от Di Stefano ( Симоны то есть ) -
Apache nu-buck
.. .
что бы не быть голословным , фотка нубука
а вот и другая "сменная обувь "
слева-направо : Кактус - Рэй - Крэг , а на часиках - Симона
выводы за вами ...
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! s_hmel за это сообщение:
Bucci
(04.08.2011),
ThriftY
(03.08.2011)
s_hmel
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для s_hmel
Найти все сообщения от s_hmel