Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лучшие ремешки для Panerai 2
Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 03.08.2011, 10:30
Аватар для s_hmel
s_hmel s_hmel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Москва - Ю.Бутово
Сообщений: 1,855
Сказал(а) спасибо: 9,448
Поблагодарили 7,527 раз(а) в 1,652 сообщениях
Цитата:
Сообщение от shmel Посмотреть сообщение
.....ремень от Di Stefano ( Симоны то есть ) - Apache nu-buck .. .
что бы не быть голословным , фотка нубука



а вот и другая "сменная обувь "



слева-направо : Кактус - Рэй - Крэг , а на часиках - Симона



выводы за вами ...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! s_hmel за это сообщение:
Bucci (04.08.2011), ThriftY (03.08.2011)