Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Народное творчество??
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 02.08.2011, 22:55
Аватар для Been
Been Been вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 688
Поблагодарили 737 раз(а) в 119 сообщениях
интересно,

а зачем подгоняли неродной мост в "родне"-фото-кино-пулемета??
(фото взято-
http://www.*********/items/moskva_cha..._sssr_31821789)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Foto 0031.jpg
Просмотров: 202
Размер:	396.8 Кб
ID:	149121   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 55.jpg
Просмотров: 217
Размер:	38.9 Кб
ID:	149122  
Ответить с цитированием